От | Shkutte |
К | DM |
Дата | 03.02.2004 10:24:00 |
Рубрики | Диорамы; Галерея; Клуб; |
Re: "Возвращение в...
>Приветствую!
>В курилке я об этом уже говорил. Вопрос автору но НАЗВАНИЮ. Что означает "Возвращение в Харьков" в рамках конкретной сценки? В марте 43 Харьков был оставлен советскими войсками, а немцы вошли в город только на следующий день. Это со слов людей, переживших оккупацию. Да и разрушений таких тогда не было - основные разрушения (кстати, не такие сильные) - это действия летом 43-го.
>С уважением, Дмитрий
Дмитрий, правильно ли я понял Ваш пост, как сомнения что при немецком контрударе на пути немецких войск не могло попасться зданий со следами разрушения от авиабомбы, а также в черте города не могло возникнуть перестрелок между противниками?
Вадим.
Shkutte (03.02.2004 10:24:00)От | DM |
К | |
Дата | 07.02.2004 19:38:03 |
Подробности с ВИФ
Приветствую!
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/717103.htm
С уважением, Дмитрий
Shkutte (03.02.2004 10:24:00)От | DM |
К | |
Дата | 03.02.2004 15:13:22 |
Re: "Возвращение в...
Приветствую!
>Дмитрий, правильно ли я понял Ваш пост, как сомнения что при немецком контрударе на пути немецких войск не могло попасться зданий со следами разрушения от авиабомбы, а также в черте города не могло возникнуть перестрелок между противниками?
Отчасти - да. Здания попастся могли, но перестрелки были только на окраинах, а там таких зданий нет. В том-то и фокус, что того, что наши оставят город немцы не ожидали. Потому и вошли только на следующий день.
Да, в общем-то, к самой диараме это не относиться - она великолепна. :))
С уважением, Дмитрий