Инглиш то хорош, но модель дубовая...К тому же сейчас Фикс производит серый gr.3. Тока если брать шкурить и пилить... Эски то видать тоже старый. Эллеровский поприятнее будет во всех отношениях. Sergei Galicky (28.11.2003 17:07:28)
От
Eugene Kovalihin
К
Дата
28.11.2003 17:22:16
Re: Какие "Ягуары"...
>Эллеровский поприятнее будет во всех отношениях.
Да вот написано что Эллер и Фикс = это одно и то же: Airfix did the Jaguar GR.1 and Heller did this Jaguar A. A bit more than half the kit is the same for both variants, with a large sprue carrying the specific different parts for the version being kitted. At least, that's the way it looks to me.
(речь, естественно о "новых"), так что "Английский Фикс", думаю, брать можно смело. Да, кривоват (а-ля Букканир или Лайтнинг) - кривоват в прямом смысле слова - НЕ СХОДИТСЯ ;-))), но, как я понял сделан на заказных корейских штампах и весьма "ничего". Во всяком случае тут:
он выглядит весьма пристойно. С уважением, Евгений