ОтЛисОтветить на сообщение
КudochkinОтветить по почте
Дата07.10.2003 19:25:33Найти в дереве
РубрикиФигуры; Изготовление; Окраска; Галерея;Версия для печати

Замечательно!


Особо понравилась окраска -- кто-тут спрашивал, как красить "парней в черном", чтобы монотонно-силуэтно не смотрелись? вот вам шикарный пример.

Увы, как не умел дяденька верлинден правильно оружие делать, так и не научился до сих пор:



Ствол там больше торчать должен, да еще иметь три прилива для посадки дульных устройств (глушитель, пламегаситель и т.п.). Ну и во-вторых -- магазин уж очень на себя не похож... Во-первых, по длине (должен быть короче ровно как на длину горловины), а во-вторых -- он весь плавно по радиусу идет, без какого-либо "перелома" в средней части... Вот как оно на самом деле выглядеть должно:





И еще: насколько понял, у бойца на руках номексовские летные перчатки надеты -- так у них ладонь до запястья и внутренняя часть пальцев подшита серого цвета замшей. Ее правда на фигуре почти нигде не видно, но ИМХО имело бы смысл кое-где показать.

P.S. Очень понравилось, как "трехточечный" оружейный ремень сделан. Даже характерный для бундесового оружия плоский карабинчик крепления к передней антабке на себя похож. Браво!