ОтSilver
КAll
Дата06.02.2003 05:07:40
РубрикиАвиация;

Пациент - доктор, меня все игнорирyют; доkтор - следyюший!


Срочно нyжна информатция по Ки-44 Тоjo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно интересyет какого цвета y него была кабина привязние ремни. И еше, прочитал в Мире авиатции что ы
y Ки-44 рyли были целнометаллические а мой дрyг говорит с пеной y рта что они были обтянyты полтном и не красились никогда. Вот и незнаю кто прав, может кто подскажет.
С yважением Александр


Silver (06.02.2003 05:07:40)
Отam
К
Дата07.02.2003 05:46:47

Re: Пациент -...


>Срочно нyжна информатция по Ки-44 Тоjo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>Особенно интересyет какого цвета y него была кабина привязние ремни.

Ничего не могу сказать достоверно. Но, например, в инструкции к травленке Эдуарда на Ki-61 написано, что ремни нужно красить в некий темно-зеленый цвет.

Silver (06.02.2003 05:07:40)
ОтAR
К
Дата06.02.2003 12:55:41

Ки-44


Уважаемый!

Думаю, не стоит так горячиться с восклицательными знаками, дублировать свои вопросы и требовать помощи как должного, вместо этого можно пойти в Гугл, набрать "Nakajima Ki-44", "Ki-44 Shoki", "Ki.44 Tojo" и т.п. и найти ответы.

>Особенно интересyет какого цвета y него была кабина

Про цвета японских кабин много споров, но чаще всего приходилось видеть и читать про защитный зеленый цвет интерьеров армейских истребителей.

>>> И еше, прочитал в Мире авиатции что y Ки-44 рyли были целнометаллические а мой дрyг говорит с пеной y рта что они были обтянyты полтном и не красились никогда.

Читаем, например, здесь:

The airframe was of all-metal construction with a light alloy stressed-skin structure except for the control surfaces, which were framed in light alloy and covered with fabric.



Так что Ваш друг, который с пеной, похоже, прав в части полотняной обшивки рулей, а вот насчет того, что не красились, это имхо ерунда, см. фотографии

http://www.ijaafpics.com/

С ув. АР

Silver (06.02.2003 05:07:40)
ОтАдминистрация (Дмитрий Шумаков)
К
Дата06.02.2003 10:38:40

Настоятельная просьба ставить корректный заголовок сообщения (-)