Полный шифр послания: 1ПС.ТСМ.ФКР (Форум «Кризиса России»)
Мне очень понравилась статья И. Николаева. Чувствуется, автор неплохо владеет материалом. Если и дальше такие люди будут выступать на семинаре, то уровень его будет очень высок. И это радует.
Неплохо было бы, если бы автор, как сказал Мигель, расширил тему. И рассмотрел не только влияние трудовой теории стоимости на советское хозяйство, но и попытки возродить коммунистическое хозяйство на основании новых теорий стоимости.
У меня есть мысль и самому поучаствовать в полемике по теориям стоимости, но не знаю, найду ли я на это время и силы.
По крайней мере, постараюсь вырвать все это для краткого изложения здесь сути моих представлений о стоимости. А то, как выразился однажды И.Т. (Тугаринов Иван), написано у меня очень много, а кратких изложений маловато. Нужно исправлять недостатки.