От | alex~1 |
К | Эконом |
Дата | 11.06.2003 12:24:17 |
Рубрики | Прочее; |
И еще. :)
Одна из главных причин наших расхождений IMHO - это:
1) различная оценка глубины кризиса в России
2) степень оценки внешней, в той числе военной, угрозы.
Вы, похоже, гораздо более оптимистичны и благодушны.
alex~1 (11.06.2003 12:24:17)От | Эконом |
К | |
Дата | 11.06.2003 12:33:12 |
Деньги счастья не приносят, но сильно успокаивают :))
Глубина кризиса вещь относительная.Вы, зато , в слишком радужных тонах представляете жизнь "до кризиса".Все удивляются, как люди терпят.Да просто потому, что и раньше
в массе своей жили не ахти..Это мы, столичные интеллигенты, просто воспринимаем события неадекватно.
В любом случае уровень жизни людей упал на уровень всего лишь тридцатилетней давности.Другое дело ,что тенденции, есть, пугающие..Но народ то редко о тенденциях задумыается.Он за маслом просто до сих пор помнит очередь на 4 часа.
Еще раз повтрою: главная опасность - медицина и образование.Все остальное уже практически вне зоны разрушения.К тому же еще должна завершиться буржуазная революция.Буржуазия должн анаконец то взять власть.
Эконом (11.06.2003 12:33:12)От | alex~1 |
К | |
Дата | 11.06.2003 13:24:12 |
Re: Деньги счастья...
>Вы, зато , в слишком радужных тонах представляете жизнь "до кризиса".
Это Вы меня с кем-то путаете.
>Еще раз повтрою: главная опасность - медицина и образование.Все остальное уже практически вне зоны разрушения.
Я недооценил степень Вашего оптимизма.
>К тому же еще должна завершиться буржуазная революция.Буржуазия должн анаконец то взять власть.
Кто мешает-то? И зачем "буржуазии" власть? Что она, эта буржуазия, взяв власть, собирается делать такого, чего ей сейчас не дают? И кто у власти сейчас?