От | А. Решняк |
К | K |
Дата | 23.06.2003 20:28:48 |
Рубрики | Прочее; |
В точку! Просто Hi end! (Надо себе на заметку)
Очень грамотное предложение!!!
Сорри за бурю эмоций, но уж больно хорошо придумано.
Думаю у наших военных название ракеты УЖЕ есть, точнее оно действительно ДАВНО есть.
Но факт того, что надо переиграть собственное название и точно его в терминологии ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ - факт однозначно ВАЖНЫЙ и президенту, военным и всем пиарщикам от СМИ надо эту заповедь СОБЛЮДАТЬ.
Иначе ... по башке нашим надо на довать на ковре, за тупость.
(Просто культурного ничего в голову не пришло, к сожалению).
Терминология врага (а США (администрация Буша - конкретно) нас ассоциируют как врага, сколько бы наши миротворцы не старались)
это и есть терминология врага, тем более в информационной и главное идеологическом споре (по терминологии США - войне).
Наверняка наша ракета носит название какой-нибудь хищной птицы (Беркут, Сокол и тд)
МОЖНО И ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЖЕ!
Во вторых по любому названия оскверняющие ИСКОРЕНИТЬ.
Можно даже ноту протеста выразить какого чёрта классификация В США оскорбляет честь и достоинство российских конструткоров и военных! Шуму было бы сколько!?
Даже если и по факту ничего не возместили то сам прецендент хорош и в глазах мировой общественности.
Вобщем это очень качественная идеологическая работа и очень удачная идея. Может кто из наших идеологов и военных и прислушается?
С уважением, Александр Решняк.
А. Решняк (23.06.2003 20:28:48)От | VVV-Iva |
К | |
Дата | 23.06.2003 21:59:35 |
Re: В точку!...
Привет
>Думаю у наших военных название ракеты УЖЕ есть, точнее оно действительно ДАВНО есть.
изделие 84Кххх - это другое, но принцип такой.
>Наверняка наша ракета носит название какой-нибудь хищной птицы (Беркут, Сокол и тд)
Не так. Номерное изделие.
Владимир