>Все что не изъявляет раболепия перед комсомольским секретарем и его мрекобесием - "русский фашизм". И уж не важно как абсурдны обоснования - главное солидарность секты.
укажите, где я написал сочетание "русский фашизм". Либо извинения. Либо мое обращение к модератору. Игорь С. (06.01.2006 20:44:20)
От
Александр
К
Дата
06.01.2006 21:19:08
Зачем понапрасну тревожить модераторов?
>>Все что не изъявляет раболепия перед комсомольским секретарем и его мрекобесием - "русский фашизм". И уж не важно как абсурдны обоснования - главное солидарность секты. > >укажите, где я написал сочетание "русский фашизм". Либо извинения. Либо мое обращение к модератору.
Солидарность секты налицо. ***Вы*** немедленно стали защищать абсурдную идею Фрица о "русском фашизме", несмотря на всю очевидность ее абсурда. Каков алгоритм? Солидарность секты - "цивилизованные" секретари должны править "несознательными" туземцами.