ОтРостислав ЗотеевОтветить на сообщение
КColderОтветить по почте
Дата14.09.2001 15:44:16Найти в дереве
РубрикиКатастрофа; Война и мир;Версия для печати

О, свежие силы кустарей с ВИФ 2 накатили !



>...насчет правил, однако методы, которыми террористы выманивали пилотов из кабин - методично вырезая ножичками стюардесс, несколько выходят за рамки норм? Или нет? Дескать, нормалек, Давид и все тут?
++++
Слушайте, Колдер, а не вы пишите все эти голливудские сценарии про зверства русских ???? Такое бойкое перо, "несчастные зарезанные стюардессы" и т.п. А где ж супермены, которые в школах карате до черного пояса изучают, что ж не защитили бедных женщин-то, не навалились вдесятером на троих террористов ???? Не фантазируйте, ради бога - ВЫ там не были..
Напомню также вам про казни египтеские, про всех первенцев, пораженных (отравленных?) в Египте - и ничего, священная книга.
Правда, понимаю, про бога вы, как и все евраши, думаете только когда бакс в руки берете ...:-(
>>Все, ясное дело - общечеловеки наши люди просто больные, с расщепленным сознанием, напрочь лишенные здравого смысла....
>
>А вы, бурно радующийся ось туточки, конечно же, здоровы психически как бык.
++++
Give me at least one good reason why should I be sober ????

>>ОДин тако урод, цветочки к амерскому посольству возлогавший, даже нес что-то про цивилизацию недочеловеков(!),
>>напавшую на белых людей, и призывал всех победить их любовью (по видимому, геэвской, т.к. рядом сним лоснился жиром пузан с бабскими глазами) :-(
>
>Это где ж вы такое видывали?
++++++
А по НТВшке вночь на 12-е....Или вы своих любимых ублюдков-общечеловеков не признали ????
>>Жаль убогих ;-)
>
>А вот тут согласен.

>Вы тут только не забудьте одну крохотную деталюшечку - что вас, лично вас, тот исламикадзе прирежет с неменьшей радостью, как и "американскую свинью". Но вас это, конечно, порадует.
++++
О, вы прям как "Вашингтон таймс" (запощенная на Вифе), вещаете про прошлые героические походы крестоносцев против "пиратских" наций!!! Вы часом, не в Штатах живете??? Россия ведь на половину мусульманская страна, "европеец" вы наш :-(