| От | Игорь |  |
К | Мигель |  |
Дата | 06.12.2007 11:32:53 |  |
Рубрики | Тексты; |  |
Re: Да, да,...
>Во-вторых, наличие в теле Альенде 13 пуль ни о чём не говорит. Вон, Кравченко на Украине только со второго выстрела в голову удалось убиться :). А если серьёзно, то что тут такого: ну, неужели в нашей стране не нашлось бы тысяч людей, который с огромным удовольствием изрешетили бы труп свежесдохшего Ельцина?
Особенно если бы им дали автомат и гарантировали, что им за это ничего не будет.
>Или даже ещё живого Зюганова или Горбачёва? Почему Вы отказываете в гражданском чувстве чилийским военным? У них тоже своё представление о будущем своей страны, а в той Чили, которую пытался создать Альенде, у них будущего не было.
В злодейских чувствах мы им не отказываем. Понятно, что у насильников,убийц и претеснителей слабых и бедных в Чили, которую пытался создавать Альенде, будущего действительно не было. И это правильно.
>А ещё у миллиона эмигрировавших чилийцев не было будущего в той Чили, которую строил Пиночет. Многие из них с удовольствием стреляли бы в Пиночета, пока того ещё не закопали. Вот так и живут.
Пиночет был самозванец, убийца и насильник.