ОтГалинаПослать личное сообщениеОтветить на сообщение
КГалинаИнформация о пользователеОтветить по почте
Дата11.06.2003 13:00:36Позвать санитаровВерсия для печати
РубрикиИстория; Либерализм; Манипуляция; Школа;Игнорировать веткуНайти в дереве

Новости за пару дней.


1. Небезизвестный активист Питер Тэтчелл заклеймил как "нагло гомофобское" предложение Палаты Лордов запретить "всякую секс.деятельность" в общественных туалетах. 14 лордов лейбористов поддержали предложение консерваторов. Парламент "пообещал" проголосовать против.
2.В еженедельнике TES (Учительская Газета -Times Educational Supplement) передовица: учит.профсоюз уличает правительство в том, что в очередной отчётной ведомости/опроснике для шк.админ. данные могут быть использованы для "оценки учителей учениками". Эта практика за несколько лет уже принесла ядовитые плоды по подрыву авторитета учителей и дисциплины.
Кстати в Голландии уже взят курс на восстановление дисциплины и т.д.
3. Здравоохранение. Урологи и гинекологи не справляются с резко подскочившим числом больных (забол.сифилисом возросли на 500% и т.д.). Дорогие противоспидные лекарства поглощают бюджет. средства.


 Беженцы, спид, фильтр. лагеря....- Галина16.06.2003 23:09:37 (33, 386 b)