 | От | Sereda |  |  |
| К | Игорь |  | |
| Дата | 28.05.2014 14:34:39 |  |  |
| Рубрики | Катастрофа; Война и мир; |  |  |
Re: Теория слива
>>4) Будет достигнута договорённость о возвращении Крыма под суверенитет Украины. Поскольку Россия является агрессором, то украинским правительством (т.е. посольством США в Киеве) будут денонсированы соглашения по аренде базы ВМФ в Севастополе.
>
> Путину не получится так просто взять и повернуть назад на 180 градусов. Он не сможет не считаться с российским народом, с армией и половиной политиков.
Как видите, резко развернуть от "рвём рубаху за соотечественников" до "убийство русских это нормально" у него получилось.
6 месяцев это вполне достаточный срок, чтобы общество свыклось с мыслью, что с Крымом "мы" немного погорячились. Тем более, что свыкание будет проходить на соответствующем информационном фоне.