ОтРусланПослать личное сообщениеОтветить на сообщение
КРусланИнформация о пользователе
Дата04.05.2014 18:37:54Позвать санитаровВерсия для печати
РубрикиПрочее; Война и мир;Игнорировать веткуНайти в дереве

"Оправдание" свидомой нежити: киевская расстрельная командаMay


"Оправдание" свидомой нежити: киевская расстрельная командаMay 4th, 13:36
Многие спрашивают, как киевские бандиты могут совершать глупость за глупостью, преступление за преступлением, подлость за подлостью.

Всё. Очень. Просто.

Наши офицеры из киевской СБУ сообщают: Всем этим свидомым укропатриотическим мразям просто некуда деваться. В Киеве сидит ликвидационная команда из США. Командир Гендерсон. Цели - Аваков, Турчинов, Яценюк, Тимошенко и прочие креатуры "Батькивщины" + "Свобода". Не подпадают под ликвидацию только Наливайченко, Ярош и Порошенко - так как они работают напрямую с США, свои личных сявок американцы стараются без нужды не грохать. По непроверенным слухам с украинской стороны за ликвидацию "многознающих" ответственен генерал Гвоздь.

Именно потому киевские убивают, убивают, убивают людей в Одессе, Краматорске, Славянске. Именно потому так жадно чавкая, пьют человеческую кровь. Им некуда деваться. Они слишком много знают. Или они задавят Восстание и утопят Юго-Восток в крови. Или им не жить.

Они слишком много знают о майдане, чтобы США оставило их в живых после поражения.