http://varjag-2007.livejournal.com/5805595.html В понедельник и вторник в Москве - акции солидарности с Украиной и "Беркутом" В понедельник в 18.30 у представительства Евросоюза (ст.м.Третьяковская, Кадашевская наб., д.14/1 (на углу с Лаврушинским пер.) в связи с событиями на Украине силами Ленинского местного партийного комитета КПРФ г.Москвы состоится пикет под лозунгом «Еврофашистский Союз – руки прочь от Украины!»
2. Во вторник в 11.00 у посольства Украины (ст.метро Тверская, Леонтьевский пер. д.18) в форме встречи с депутатами состоится массовая акция КПРФ по событиям на Украине. С собой рекомендуется брать гвоздики, пожеланию – портреты и фотографии сотрудников «Беркута»
http://avmalgin.livejournal.com/4375662.html Путинг "За войну" Бюджетники жалуются, что завтра их гонят на путинг "За войну". Это будет в форме марша по бульварам и в конце митинг на Сахарова. Вот, наверное, Сахаров в гробу перевернется.
А слабо пройтись вечером с факелами? За войну, ага.
Скажем ВОЙНЕ - НЕТ!!!!! Украинцы - наши братья!!!! НЕТ братоубийству!!!! К черту больных любителей золотых унитазов!!!!!
ВНИМАНИЕ!!! 02.03.14 в 13:00 и 04.03.14 в 19.00 (есть мнение, что до вторника - введут ЧП и все отключат н-х). 2 волшебные кнопки: №1 - "Пригласить друзей" №2 - "Опубликовать мероприятие" Жмете - и нас становится больше! А это - важно.
Важно. Как вариант. Если нас выдавят - можно пойти к Библиотеке им. Ленина, а если и оттуда - ул. Тверская, м Охотный ряд. Любыми путями. Остальное - всем - по обстоятельствам.
У нас много проблем - общих и не очень. В чем-то мы согласны, где-то спорим. Но вооруженная интервенция в Украину реально приведет к Третьей мировой войне. Скорее к "холодной", чем к "горячей", но и ее последствия для России будут катастрофическими. Нужно понимать четко, даже тем, кто уперт в своем убеждении, что "Крым надо вернуть России" (зачем-то): с точки зрения мирового права Россия однозначно ставит себя "вне закона" и к нам после этого могут быть применены любые санкции (путин-то сбежит как янукович, мы - останемся, а если и "помрет", то нам от этого не легче). Все должны понимать - и сторонники и противники Крыма в составе Украины - и Крым и ОБА НАШИХ БРАТСКИХ НАРОДА - становимся сейчас просто разменной картой в руках преступников и дети наших стран должны будут умирать за их золотые унитазы, за их право воровать дальше, за их право и дальше удовлетворять свои паталогические всевластные амбиции.
Скаажем ВОЙНЕ - НЕТ!!!!! Украинцы - наши братья!!!! Мы не можем ждать пока нам кто-то укажет выйти - пора выходить самим и по своей воле! Давайте сделаем это сами. https://www.facebook.com/events/1544083579149444/