От | sisop |
К | All |
Дата | 17.03.2001 00:34:34 |
Рубрики | Прочее; |
Вопрос про штурм самолета.
Доброе время суток.
Тут НТВ прогнала несколько кадров штурма. Как я понял, переднюю дверь возле кабины пилотов они сразу открыть не смогли. Основной штурм пошел с середины?
И еще. Они (спецназ) знали планировку наших Ту-154? Просто не совсем понятно, зачем ломиться в кабину пилотов и открыть дверь возле этой кабины? Или так надо?
Кстати, а что за шлемы на них были? Очень похожи на наши "Сферы".
С уважением.
sisop (17.03.2001 00:34:34)От | Бродяга |
К | |
Дата | 18.03.2001 09:47:41 |
Re: Вопрос про...
День добрый всем!
>Кстати, а что за шлемы на них были? Очень похожи на наши "Сферы".
Дюпоновские, вроде, касочки...Наши тоже у них покупали кое-какое снаряжение по первому времени..
С приветом,
Бродяга
sisop (17.03.2001 00:34:34)От | Serge Pod |
К | |
Дата | 17.03.2001 00:55:29 |
Re: Вопрос про...
Приветствую!
>Доброе время суток.
>Тут НТВ прогнала несколько кадров штурма. Как я понял, переднюю дверь возле кабины пилотов они сразу открыть не смогли. Основной штурм пошел с середины?
>И еще. Они (спецназ) знали планировку наших Ту-154? Просто не совсем понятно, зачем ломиться в кабину пилотов и открыть дверь возле этой кабины? Или так надо?
Террористов шумом в кабине вывели из салона. Там перед дверью пилотов есть что-то типа тамбура. Поэтому сауды и ломились в первую дверь. А через боковые форточки пилотской кабины страховались на случай проникновения террористов в кабину. Возможно кто-то из спецназа был и внутри кабины, на ролине не видно было.
>Кстати, а что за шлемы на них были? Очень похожи на наши "Сферы".
>С уважением.
С уважением, Serge Pod. http://airbase.uka.ru