Отtevolga
КNovik
Дата16.03.2001 14:38:44
РубрикиСовременность;

Надеюсь не отрубанием головы?


>Приветствую.
>Попробовать можно. При одном условии.
>На этот промежуток Вы беретесь модерировать форум. И разбираетесь с вопросами и возмущениями по поводу нововведений. ОК?

Нет не пойдет. На промежуток не устраивает. Максималист я. Узурпировать власть я не собираюсь да и В.Мухин очень расстроится. Я уже сказал, что Вас(экономическую основу) пытаюсь обратить в свою веру. Надеюсь Вас это не задевает?Так как Вы сняли мантию, то предлагаю прейти на заговорщицкий шепот:-)))

Кстати обратите внимание мы уже давно ведем с Вами так называемый "базар ни о чем", не об истории, и еще никто из администрации не сделал нам замечания. Как Вы думаете почему?
Хотя за примерно три часа их прочитало примерно 120 человек. Один в полторы минуты..

C уважением к сообществу.

tevolga (16.03.2001 14:38:44)
ОтАдминистрация (Василий Фофанов)
К
Дата16.03.2001 14:55:28

Короче, tevolga, чего Вам надо?


Хотите порулить? Пока я вижу что к Вам не присоединилась ни одна живая душа, количество прочтений (куда меньшее 120 кстати) тут совершенно не показатель.

Так что есть предложение ветку подвязать, как не имеющую отношения к тематике форума.

>Кстати обратите внимание мы уже давно ведем с Вами так называемый "базар ни о чем", не об истории, и еще никто из администрации не сделал нам замечания. Как Вы думаете почему?

Нну и почему просветите? Хотите подкину версию? Один администратор беседует с Вами, у другого разница во времени 2 часа (и у него очень чешутся руки это сархивировать здесь и сейчас), а третий - не сторонник активной чистки форума. А Вы небось грешным делом решили что это потому что вопрос расстановки рубрик необычайно злободневен и насущен? :)

>Хотя за примерно три часа их прочитало примерно 120 человек. Один в полторы минуты..

Поменьше несколько.

С уважением, Василий Фофанов,

Администрация (Василий Фофанов) (16.03.2001 14:55:28)
ОтВалерий Мухин
К
Дата16.03.2001 19:03:30

Re: Короче, tevolga,...


>Нну и почему просветите? Хотите подкину версию? Один администратор беседует с Вами, у другого разница во времени 2 часа (и у него очень чешутся руки это сархивировать здесь и сейчас), а третий - не сторонник активной чистки форума.

Все именно так и есть.

>А Вы небось грешным делом решили что это потому что вопрос расстановки рубрик необычайно злободневен и насущен? :)

Я бы вообще предложил механизм АВТОМАТИЧЕСКОГО проставления рубрик на основе ключевых слов в ветке.

C уважением, Валерий Мухин.

Администрация (Василий Фофанов) (16.03.2001 14:55:28)
Отtevolga
К
Дата16.03.2001 15:39:34

Вербую сторонников.:-)))


>Хотите порулить?

Если бы я этого хотел, то уверяю, уже достиг бы этой цели.

>Пока я вижу что к Вам не присоединилась ни одна живая душа, количество прочтений (куда меньшее 120 кстати) тут совершенно не показатель.

Почему? Может быть все согласны со мной:-)) Или им больше нравятся поединки, а здесь идет неторопливая, взаимно вежливая беседа двух джентельменов:-))

>Так что есть предложение ветку подвязать, как не имеющую отношения к тематике форума.

Собственно я ставил в том числе эксперимент - когда кто-то решится Новику сказать не пора-ли???
Я рад, что есть люди в стране:-))
Кстати она хоть и не имеет прямого отношения к форуму(тематически), но ИМХО направлена на совершествование его(хотя это конечно мое мнение, я могу искренне заблуждаться), и уж куда безобиднее тех вакханалий которые здесь разыгрываются зачастую. Но Вы конечно власть и имеете право прикрыть. Закон есть закон:-)))

>>Кстати обратите внимание мы уже давно ведем с Вами так называемый "базар ни о чем", не об истории, и еще никто из администрации не сделал нам замечания. Как Вы думаете почему?
>
>Нну и почему просветите? Хотите подкину версию? Один администратор беседует с Вами, у другого разница во времени 2 часа (и у него очень чешутся руки это сархивировать здесь и сейчас), а третий - не сторонник активной чистки форума.

Несколько вариантов ответов.
1. Тема никого не раздражает.
2. Тема любопытна.
3.Тема ни кого не интересует кроме этих двоих.
4.В ней участвует администратор (без мантии).
5.Слабость власти.
6.Что то еще..

>А Вы небось грешным делом решили что это потому что вопрос расстановки рубрик необычайно злободневен и насущен? :)

Я думаю, что это способ управлять ситуацией. Полный план(не только расстановку рубрик) я изложил выше. Там и про злободневность и насущность. Считаете что это не на пользу форуму - нож у Вас в руках.:-))

>>Хотя за примерно три часа их прочитало примерно 120 человек. Один в полторы минуты..
>
>Поменьше несколько.

Ну мы же с Вами с техническим образованием, делаем оценки, а не точные подсчеты. Тут важны тенденции... Да и потом докажите что в тот момент когда я это писал это было не так:-)))

Как резюме. Я совершенно не желаю ссорится ни с кем, с Вами тем более (это не из-за того что Вы - власть, по другим причинам). Хотите присоединяйтесь к беседе, не хотите не присоединяйтесь, раздражает - ампутируйте.

Но помните любое Ваше действие останется в истории:-)))

С уважением к сообществу.

tevolga (16.03.2001 14:38:44)
ОтNovik
К
Дата16.03.2001 14:48:10

Re: Вот всегда так, когда до дела доходит...


Приветствую.
>>Приветствую.
>>Попробовать можно. При одном условии.
>>На этот промежуток Вы беретесь модерировать форум. И разбираетесь с вопросами и возмущениями по поводу нововведений. ОК?
>
>Нет не пойдет. На промежуток не устраивает.

"Промежуток" - это потому, что IMO провалится этот эксперимент. А Вас в его ходе загрызут :)

>и В.Мухин очень расстроится.

Ну, это Вы зря.

Значит, не желаете? Тады не будет. Я в это не верю и с последствиями разбираться не хочу.

Еще не передумали? :)

Novik (16.03.2001 14:48:10)
Отtevolga
К
Дата16.03.2001 15:04:45

И я про то же...


>"Промежуток" - это потому, что IMO провалится этот эксперимент. А Вас в его ходе загрызут :)

Меня это не пугает. Я очень костлявый и старый:-))) Мне не страшно умирать:-)))

>>и В.Мухин очень расстроится.
>
>Ну, это Вы зря.

Возможно. Но я тоже человек и слабости мне не чужды.

>Значит, не желаете? Тады не будет. Я в это не верю и с последствиями разбираться не хочу.

Причина во многом экономическая. Вдруг я Вас захочу убить:-)), а ружья то у меня и не будет. Поэтому пока могу предлагать только помощь, поддержку, содействие, стойкость в борьбе, клянусь, если Вас начнут загрызвть я Вас не брошу:-))

>Еще не передумали? :)

Все еще не изменил своего плана переустройства мира:-)))

Не сочтите за назойливость, но Вы вежливо уклонились от моей темы про мантию.... Вот поэтому нужен союз, а не вручение полномочий. Может быть Ваш предел прочности три недели, и Вы волевым решением прекратите эксперимент... Эта ветка ведь начилась с того, что кто-то волевым решением поменял рубрику.

Вы не передумали?:-)

C уважением к сообществу.