ОтЮрий Лямин
КBigfoot
Дата25.02.2001 21:07:50
РубрикиСовременность; Армия; Администрации;

Категорически не согласен и считаю это дличным оскорблением!(+)


>.
Я слушаю только техномузыку и классическую. У меня на винте полгига музыки, это 350мб техно и 160 мб классической музыки(+30мб мидишек и трэкерной музыки) Сейчас как раз я например слушаю рэйв микс песни move you ass группы Scooter.Если следовать вашему мнению, что техно это дополнение к эстэзи, то логично вытекает, чито те кто ее любят употребляют эстэзи. Это значит, что вы меня наркоманом назвали?!! Требую немедленных извинений, перед мною и другими любителями техно!

Юрий Лямин (25.02.2001 21:07:50)
ОтАндю
К
Дата26.02.2001 11:13:51

Техно -- руководство к действию ! "Нажми на кнопку - получишь резалт" (+)


Приветствую !

Отнюдь не хочу вас обидеть, но видать все таки разница поколений есть разница. Постоянно слыша во Французии только дешевую попсу, рэп и техно, могу назвать это (в лучшем случае !) звуками под ритмичный шум и конвульсивные движения. И никак НЕ музыкой. Регресс на лицо. Увы :((( (НИКАКИХ личных претензий)

Про военную/патриотическую музыку (кроме основного репертуара, связанного с ВОВ):

1. Бардовские песни ;
2. Песни дореволюционные, песни гражданской и 20-30х ;
3. Иностранные песни, в т.ч. английские, французские, немецкие, наконец ! (как "говорил" Малешкин, "собачьи марши") ;
4. Советские/народные песни a la Исаковский/Дунаевский ;
5. Лучшие послевоенные песни, кот. многие наверное и не слышали никогда, типа "Прошай девченка", "Солдаты, в путь" и т.д. ;

Всего хорошего, Андрей.

ЗЫ. Газманова только не надо, пожалуйста. ;))

Андю (26.02.2001 11:13:51)
ОтВасилий(ABAPer)
К
Дата26.02.2001 13:09:19

Позволю себе мяукнуть.


Мое почтение.

(1) До революции чуть ли не у каждого полка свои марши были.
(2) Есть еще казачьи песни.
(3) Военная музыка есть и у других стран. Немецкие марши хороши.
(4) Не смейтесь, но русские былины, гомеровская Илиада - исчполнялись под музыку. Правда сейчас непросто выяснить что за музыка была.

С уважением,
Василий.

Юрий Лямин (25.02.2001 21:07:50)
ОтBigfoot
К
Дата25.02.2001 21:12:57

О, господи... (+)


Черт меня дернул за язык. Хоть и логика у Вас, мягко говоря, странная, и обостренная восприимчивость какая-то, но извините, коли ненароком обидел.
Все, боле за музыку слова не скажу.

PS. И все же остаюсь при своем мнении ("техно - не музыка, а средство достижения некоего психического состояния").

Bigfoot (25.02.2001 21:12:57)
ОтЮрий Лямин
К
Дата25.02.2001 21:20:38

Ладно в последний раз, кое что еще надо сказать...


>Черт меня дернул за язык. Хоть и логика у Вас, мягко говоря, странная, и обостренная восприимчивость какая-то, но извините, коли ненароком обидел.
>Все, боле за музыку слова не скажу.

>PS. И все же остаюсь при своем мнении ("техно - не музыка, а средство достижения некоего психического состояния").

Психическое состояние, которое достигается с помощью экстэзи и определенных видов техно( НЕ ВСЕХ!!!) называется рэйвом. Считается, что возникло в 87 году. в одном клубе у группы людей, которые попробовали непопулярный тогда эстэзи, а как раз в этот момент играли хауз, вот это и вызвало рэйв у них. (Изучал я историю техномузыки, когда ею увлекся) Но называть целое(и одно из главенствующих) направлений в музыке только средством достижения рэйва, только из-за групп обдуренных наркоманов абсолютно неправильно.