>За его и приходилось - кисть перед рукояткой открытия кожуха для смены ствола...Если короткими очередями - до 10 патронов - терпимо в плане нагрева... :) А перчатку одеть? >Просто отдача такая, что длиннее очередь нет смысла делать - пустая трата боеприпасов... Ну почему же ежели расстояние небольшое? Тут правда многое зависит от физических параметров стрелка... Видимо мои заниятия тяжелой атлетикой были не напрасны. :) Ostgott (23.01.2004 10:10:00)
От
Андрейка
К
Дата
23.01.2004 14:06:05
Re: Вопрос по...
Здраствуйте! >>За его и приходилось - кисть перед рукояткой открытия кожуха для смены ствола...Если короткими очередями - до 10 патронов - терпимо в плане нагрева... >:) А перчатку одеть?
Асбестовую? Обычная, шерстяная, дымится начинала... А вто Вам в армии маленького государства кожанную предложит? :-)
>>Просто отдача такая, что длиннее очередь нет смысла делать - пустая трата боеприпасов... >Ну почему же ежели расстояние небольшое? Тут правда многое зависит от физических параметров стрелка... Видимо мои заниятия тяжелой атлетикой были не напрасны. :)
195 см рост и под 100 кг вес - как, нормально в качестве станка к такому стволу? Далее 50 метров во что либо попасть очередью - нереально, максимум первой пулей... Личный экспириенс... А у Вас?