От | Дмитрий Козырев |
К | Pavel |
Дата | 23.01.2004 13:55:42 |
Рубрики | WWII; ВВС; |
Re: Дальность
>Дык я и не спорю, что предполагалось.Но жизнь как говорится опровергла.
Так а как это знать заранее? И что наступать будут не всегда глубоко, и что оперативные и тактические принципы несколько поменяются?
>Причем этот ветеран воевал больше как раз при наступательных операциях РККА.По вашей же методике получается, что им 400 за глаза хватало,
Это если туда и обратно слетать. С сухими баками садиться - ТБ не разрешает. Я сейчас про проектировании а не про "жизнь".
>а в обороне и того не надо.
это у Вас какой-то порочный подход, что вооружение только на один вид боя создается. А оно для войны деалется, в которой основная форма, позволяющая добиться победы - наступление.
Дмитрий Козырев (23.01.2004 13:55:42)От | Pavel |
К | |
Дата | 23.01.2004 13:59:59 |
Re: Дальность
Доброго времени суток!
>это у Вас какой-то порочный подход, что вооружение только на один вид боя создается. А оно для войны деалется, в которой основная форма, позволяющая добиться победы - наступление.
Опять же не спорю, но для этого есть разные решения.Хотя бы дополнительные сменные баки и у Илов они, кстати, были.
С уважением! Павел.