> Посол Грузии в Украине выразил сожаление, что за 11 лет независимости оппозиция не смогла довести народ до ручки.
>На жаль, український народ, українські політики, українська опозиція не довели це за 11 років історії незалежної України. Сея фраза переводиться как "К сожалению, украинский народ, украинские политики, украинская оппозиция НЕ ДОКАЗАЛИ это за 11 лет независимости Украины" :))
Вот так рождаються международные скандалы :)))
>Вот так дословно звучит цитата выступления посла на громадськом радио > >===========================
Вот и ответ. Оттуда же: ============================= ABTOP= Александр Лузан HA= При чому тут я
TEKCT= грузинський народ був доведений до ручки ... На жаль, український народ, українські політики, українська опозиція не довели це за 11 років
Цитата дословная. Сказано четко. Не довели це. А що воно таке ЦЕ? Виходить що як раз до ручки. Бо ні про що інше посол не казав. Тож мета посталена чітко. Оппозиция должна довести народ до ручки и делать как в Грузии.
И будем иметь самые демократические выборы на которых подсчитают 102 процента бюллетенй и сочтут это незначительной ошибкой. =============================