>Просто вопрос. Я, например, терпеть не могу "На войне как на войне" - фильм про удачливых разгильдяев. Но "Звезда" фильм вполне выдержанный во всех отношениях.
Почему для создания "нормального фильма о войне" было выбрано именно это произведение? Получился фильм о перманентных неудачниках, ИМХО. С Уважением, Рустам Рустам (09.01.2004 13:11:08)
От
Исаев Алексей
К
Дата
09.01.2004 14:00:48
Про поражения снимать интереснее
Доброе время суток
См. "Перл-Харбор". Трагичнее да и убедительнее баклана Малешкина который бац-бац и в дамки.
>См. "Перл-Харбор". Трагичнее да и убедительнее баклана Малешкина который бац-бац и в дамки.
Там как раз, группа, собранная с бору по сосенке, делающая ошибки на каждом шагу, тем не менее выполняет свою задачу. Интересен именно выбор произведения. С Уважением, Рустам Исаев Алексей (09.01.2004 14:00:48)
От
ok
К
Дата
09.01.2004 23:16:29
Ре: Про поражения...
Малешкин - нормальный пацан :-) - не очкист, но и не трус. И екипаж его тоже. На службе у нас таких пацанов полно было, и в Советской Армии во время ВОВ, уверен, тоже. Артисты сыграли здорово.
А вот Звезда - действительно лепнина, хоть и про пoражение.