От | Олег К |
К | Дмитрий Бобриков |
Дата | 01.07.2000 16:18:24 |
Рубрики | 11-19 век; |
Энергичные???
>
>Но когда? В России методы менеее энергичные чем у Петра Великого мало прокатывают. Что тогда, что сейчас. Разве нет?
Говорили помнится на этк тему с безвременно канувшим Акулом.
Я не сторонник Петровских методов, и отнюд не из-за их энергичности.
Мне не нравится неадекватьность действия, есть подозрения что гер Питер плохо понимал, что выйдет в конце концов из каждого его начинания.
Олег К (01.07.2000 16:18:24)От | Риноцерус |
К | |
Дата | 02.07.2000 15:08:02 |
Cогласен по Петру
>Я не сторонник Петровских методов, и отнюд не из-за их энергичности.
>Мне не нравится неадекватьность действия, есть подозрения что гер Питер плохо понимал, что выйдет в конце концов из каждого его начинания.
Согласен с вами. Есть даже подозрения что герра аккуратно вели. И вообще заслуживает порицания царь, делающий царицей женщину неизвестного зарубежного происхождения. Собственно он за это и поплатился жизнью, стоило только ее возвести на трон.
С уважением
Риноцерус (02.07.2000 15:08:02)От | СОР |
К | |
Дата | 03.07.2000 04:34:23 |
Щведы его вели, наставники, о чем сам Петр и говорил
>>Я не сторонник Петровских методов, и отнюд не из-за их энергичности.
>>Мне не нравится неадекватьность действия, есть подозрения что гер Питер плохо понимал, что выйдет в конце концов из каждого его начинания.
>
>Согласен с вами. Есть даже подозрения что герра аккуратно вели. И вообще заслуживает порицания царь, делающий царицей женщину неизвестного зарубежного происхождения. Собственно он за это и поплатился жизнью, стоило только ее возвести на трон.
>С уважением