ОтCaptain Africa
КПолярник
Дата30.11.2008 14:30:10
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;

Re: Вероятность все...


>>Максимум на что индусы пойдут (если вообще ) так это антитеррористическая операция или авианалет на "базы террористов", причин идти на нечто большее пока не видно Первыми они ЯО применять в любом случае не будут, это не их доктрина.
>>Паки же будут применять ЯО только при возникновении стратегической опасности.
>На базы террористов? Они штаб-квартиру армейской разведки Пакистана начнут бомбить? Так на такое уже Пакистан не сможет не ответить.

А с чего вы решили что нынешний теракт спланирован армейской разведкой Пакистана?

>А насчет стратегической опасности - для паков в нынешней ситации любая полномасштабная война сама по себе стратегическая опасность.

Вот именно, и никто там в здравом уме не будет это безобразие поддерживать.

Captain Africa (30.11.2008 14:30:10)
ОтПолярник
К
Дата30.11.2008 14:36:21

Re: Вероятность все...


>А с чего вы решили что нынешний теракт спланирован армейской разведкой Пакистана?
Я не решал. Индусы бочку катят именно на нее, и это, а не мое мнение, определит их дальнейшие действия.

>>А насчет стратегической опасности - для паков в нынешней ситации любая полномасштабная война сама по себе стратегическая опасность.
>
>Вот именно, и никто там в здравом уме не будет это безобразие поддерживать.
Очень бы хотелось, чтобы так и оказалось.