От | Dimka |
К | А.Погорилый |
Дата | 16.05.2008 17:25:51 |
Рубрики | WWII; |
Ре: Именно что...
>А разработчиков переносить имеет смысл только в комплексе, по всем отраслям. Вместе с современными им производствами.
думаю, что даже не разработчик, а просто человек, имеющий некоторое представление об атомной бомба, мог бы кардинально изменить историю
попади он в начало 30х к лицам обладающим властью
Dimka (16.05.2008 17:25:51)От | А.Погорилый |
К | |
Дата | 16.05.2008 17:29:48 |
Ре: Именно что...
>>А разработчиков переносить имеет смысл только в комплексе, по всем отраслям. Вместе с современными им производствами.
>думаю, что даже не разработчик, а просто человек, имеющий некоторое представление об атомной бомба, мог бы кардинально изменить историю
>попади он в начало 30х к лицам обладающим властью
Это другое.
Я имел в виду ситуацию - сделать на основе РС-132 Град, Смерч и Ураган. Тут только поступательное развитие и прогресс многих отраслей.
А насчет радилокации, транзистора, ЯО - согласен. Тут скорее главная проблема чтобы вызвать доверие лиц обладающих властью, столь высокое, что они будут годами вкладывать миллионные суммы, причем без отдачи. Отдача - через годы.