От | Ярослав |
К | Геннадий |
Дата | 30.04.2008 19:30:04 |
Рубрики | Локальные конфликты; |
Re: А еще...
>>>>Iga mees on oma saatuse sepp.
>>>
>>>>С примкнувшими "красными кхмерами". Редкое единение против внешнего врага и его марионеточного правительства.
>>>
>>
>>>США голосовали за оставление места Кампучии в ООН за представителями Пол Пота - не Сианука и не Лон Нола.
>>
>>>Хенг Самрин конечно и сам был из этих. Но поднял восстание и призвал вьетнамцев. Заметьте, не в их обозе прибыл, как иные.
>>
>>а в чьем обозе ? -)) мятеж его частей был подавлен и он отшел на вьетнамскую територию и далее он в обозе и находился у вьетнамской армии
>
>Смысл в том, что он поднял мятеж раньше, чем вторглись вьетнамцы. Свой - не импортированный.ґ
ээээ как называется генерал поднявший мятеж в тылу фронта при явной поддержке противника? конфликт между Кампучией и Вьетнамом как бы не с середины 70-х был - с постоянными боевыми действиями на границе
Ярослав
Ярослав (30.04.2008 19:30:04)От | Геннадий |
К | |
Дата | 30.04.2008 19:40:14 |
знаете, мне надоело уже
Я сказал, где как и чем США поддерживали ПолПота. Мне начинают говорить, что и другие люди тоже не ангелы. Ну пускай не ангелы - только они тут ни при чем.