От | Student |
К | eng. Alex |
Дата | 25.04.2008 00:11:35 |
Рубрики | Современность; Армия; |
Re: off. Но
>Катлер, сделал очень хорошую ОС, и пока MS не стали гнобить, NT брала все призы за архитектуру. Ядро там очень хорошее, и многие даже до уровня NT 4.0 ещё не доросли.
Чистая вкусовщина. Как пример, не видел ни одной другой системы, кроме XP, которую бы выводило в "корку" установленное VPN-подключение. На XP наблюдал неоднократно - так что на счёт стабильности "бабушка надвое...".
С уважением,
Student
Student (25.04.2008 00:11:35)От | eng. Alex |
К | |
Дата | 26.04.2008 03:41:28 |
Re: off. Но
>Чистая вкусовщина. Как пример, не видел ни одной другой системы, кроме XP, которую бы выводило в "корку" установленное VPN-подключение. На XP наблюдал неоднократно - так что на счёт стабильности "бабушка надвое...".
Мы говорим о разных вещах, а баги ведь никто не отрицает, они у всех есть. Например, VPN-подключение не используется в станке с ЧПУ, который никогда из-за этого не станет. Не стоит хаять без конкретной причины.
Student (25.04.2008 00:11:35)От | Геннадий Нечаев |
К | |
Дата | 25.04.2008 02:33:21 |
Re: off. Но
Ave!
>>Катлер, сделал очень хорошую ОС, и пока MS не стали гнобить, NT брала все призы за архитектуру. Ядро там очень хорошее, и многие даже до уровня NT 4.0 ещё не доросли.
>
>Чистая вкусовщина. Как пример, не видел ни одной другой системы, кроме XP, которую бы выводило в "корку" установленное VPN-подключение. На XP наблюдал неоднократно - так что на счёт стабильности "бабушка надвое...".
Про VPN-чистая правда, но до SP2. Со вторым паком не наблюдалось ни разу, в каком-то из ранних обновлений этот баг пофиксили на корню. А раньше - да, падала часто.
>С уважением,
>Student
Omnia mea mecum porto
Геннадий Нечаев (25.04.2008 02:33:21)От | Student |
К | |
Дата | 25.04.2008 19:52:30 |
Re: off. Но
>Про VPN-чистая правда, но до SP2.
Вынужден Вас разочаровать - Вы ошибаетесь... Ж;-)
С уважением,
Student