От | Дмитрий Козырев |
К | Iva |
Дата | 24.04.2008 17:54:51 |
Рубрики | 11-19 век; |
Re: Другая альтернативка:...
>зато бурный рост перенаселенного населения и через 30-60 лет колоссальный рывок вперед по людским и финансовым возможжностям.
>Не от хлебной торговли, а от роста податного населения (в разы при защите и нормальном питании, почти гарантированном на таких землях в начальный период лет 30).
>Т.е. в преспективе государство получает
>Т.е. в таких условиях можно ожидать удвоение переселенного населения каждые 30-40 лет только за счет естественного прироста.
А тогда владели технологиями подобного фьючерсного планирования?
Дмитрий Козырев (24.04.2008 17:54:51)От | Iva |
К | |
Дата | 24.04.2008 18:01:46 |
Re: Другая альтернативка:...
Привет!
>>Т.е. в преспективе государство получает
>
>>Т.е. в таких условиях можно ожидать удвоение переселенного населения каждые 30-40 лет только за счет естественного прироста.
>
>А тогда владели технологиями подобного фьючерсного планирования?
А особых технологий не надо :-). Стоило подобную деятельность начать осуществлять в Речи Посполитой ( с момента передачи Украины Польше), так "обезлюдела" Галиция. Причем осуществлялась она сугубо "частными" магнато-шляхтскими силами и средствами.
Владимир