ОтХорёк
КГеннадий
Дата26.04.2008 10:05:51
РубрикиСовременность; Локальные конфликты; Политек;

Re: Вы игнорируете...



>Организовать выставку в музее со средствами Вашими и Ильи -

>или разрушить экспозицию "Единая неделимая Грузия", организованную средствами Дж.Буша и т.д.

>И то и другое - вопрос средств, и уж в зависимости от этих средств - или просто или сложно.


Ну к выставке в Бородинской панораме я примазываться не имею права, так как без меня и моих средств всё происходило,
относительно оригинально названной:"экспозицию "Единая неделимая Грузия""
я строю как раз пропорцию
с одной стороны: Обще московский пофигизм чиновников, ограниченость средств а главное людей желающих и умеющих ивсё получилось.
с другой стороны да у Дж.Буша бабла больше чем у нас ( я имею в виду наше не досложившееся государство, а не личные сбережения участников форума), но у государства есть необходимые бюджет для того чтоб поламать экспозицию и набрать сувениров на памчть, ведь больше чем надо и тратить не нужно и есть команда игроков (политиков и людей в погонах), выигрывает не самый состоятельный финансово.

Хорёк (26.04.2008 10:05:51)
ОтГеннадий
К
Дата26.04.2008 17:35:33

Re: Вы игнорируете...


При желании спорить с Грузией этот вариант может быть предпочтителен по принципу "требуй невозможного - получишь результат".
Вопрос только в самом желании государства