ОтGrozny Vlad
Кобъект 925
Дата25.03.2008 14:12:16
РубрикиПрочее; Армия;

Ре: Еще раз....


>>Правда. Контрактник тоже солдат.
>++++
>Что, контрактиники обязаны перед отбоем просматривать "Время"? Сможет подтвердить? У меня сомнения что у них тот же казаременный режим как у срочнослужащих.
Для срочников просмотр телепрограмм определяется распорядком дня, а для контрактников регламентом служ. времени. Не знаю, что им там сейчас в этих регламентах пишут, но...
Телевизоры в общежитии есть и смотреть они его могут не иначе как по регламенту.

>>Курсанта с это тоже касается...
>+++
>Еще раз, курсант заключает договор на обучение а не трудовой.
Уж и не знаю. Тот контракт, который они сейчас заключаю на втором курсе - это договор на обучение? Они же согласно нему потом продолжают службу.
Они ведь сначала приравниваются по статусу к в\с по призыву, а потом - к в\с по контракту.

Грозный Владислав

Grozny Vlad (25.03.2008 14:12:16)
Отобъект 925
К
Дата26.03.2008 14:42:10

Ре: Еще раз....


>Не знаю, что им там сейчас в этих регламентах пишут, но...
++++
Не надо но:)

>Уж и не знаю. Тот контракт, который они сейчас заключаю на втором курсе - это договор на обучение? Они же согласно нему потом продолжают службу.
+++
Уверен что нет. При назначении на должность заключается новый труд. договор. Поетому надо узнать что за договор заключается на втором курсе.

Алеxей

объект 925 (26.03.2008 14:42:10)
ОтSecator
К
Дата26.03.2008 14:49:13

Ре: Еще раз....



>Уверен что нет. При назначении на должность заключается новый труд. договор. Поетому надо узнать что за договор заключается на втором курсе.
Заключается контракт на обучение и службу после обучения в течении 5 лет. По прибытии в часть лейтенанта контракт не перезаключается. Используетсяя тот что в училище. Пока срок не выйдет. А вот тогда уже новый контракт.
А если бы было по Вашему. То была бы огромная дыра для откоса от офицерской службы.

Secator (26.03.2008 14:49:13)
Отобъект 925
К
Дата26.03.2008 14:54:26

Ре: Еще раз....


>Заключается контракт на обучение и службу после обучения в течении 5 лет. По прибытии в часть лейтенанта контракт не перезаключается. Используетсяя тот что в училище. Пока срок не выйдет. А вот тогда уже новый контракт.
>А если бы было по Вашему. То была бы огромная дыра для откоса от офицерской службы.
++++
Извните, но судя по последнему предложению первый абзац ето ваше предположение. Я вам признаки трудового догора назову:
- кем служить(название должности)
- зарплата
(блин дальше не помню), но думаю етих двух хватит.
Алеxей

объект 925 (26.03.2008 14:54:26)
ОтДмитрий Козырев
К
Дата26.03.2008 14:57:19

Ре: Еще раз....


>>Заключается контракт на обучение и службу после обучения в течении 5 лет. По прибытии в часть лейтенанта контракт не перезаключается. Используетсяя тот что в училище. Пока срок не выйдет. А вот тогда уже новый контракт.
>>А если бы было по Вашему. То была бы огромная дыра для откоса от офицерской службы.
>++++
>Извните, но судя по последнему предложению первый абзац ето ваше предположение.

нет, именно так и есть.
А второй абзац просто раскрывает юридическую слабость Вашего предположения.