ОтИ. Кошкин
КФёдорыч
Дата18.03.2008 12:27:05
РубрикиWWII; Армия;

А зачем? И потом, важнее на своих козлов управу найти.


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Приветствую всех !

>Но как можно молча сносить все это?!
>Какие меры может принять наш МИД против Польши, этой газеты и самого страдальца?
>Что могут сделать наши СМИ? Может, имеет смысл перепечатать ЭТО в наших газетах?

Поймите, что бы Россия не делала, она навсегда останется для европы и Северной Америки темной страной жестоких и грязных варваров, тем более, что послежние 17 лет это недалеко от истины. Лично вам это мешает спать? Мне - нет. Поляки простят на столько тогда, когда в могилу ляжет последний русский с женой и детьми, да и то, первой надгробной речью, которую произнесет при этом поляк, будет рассказ о том, как русские веками насиловали Польшу.

И. Кошкин

И. Кошкин (18.03.2008 12:27:05)
ОтФёдорыч
К
Дата18.03.2008 13:36:34

Re: А зачем?...


Приветствую всех !


>Поймите, что бы Россия не делала, она навсегда останется для европы и Северной Америки темной страной жестоких и грязных варваров, тем более, что послежние 17 лет это недалеко от истины. Лично вам это мешает спать?

А что мешает спать людям, которые приняли закон об уголовном преследовании лиц, отрицающих Холокост? Что мешает спать тем же полякам, тыкающим нам где надо и не надо про Катынь?

>>А зачем? И потом, важнее на своих козлов управу найти.

"Свои козлы" травку (зеленую) отттуда получают на прокорм. И потом выдают нечто подобное:

...Во-вторых, подвига 84-х десантников, которые остановили прорыв из Аргунского ущелья двух тысяч боевиков под командованием Хаттаба, — просто не было.
...Хаттаб сделал в том бою ровно то, что намеревался. Скрытно подошел с небольшим отрядом и перерезал беззащитную, брошенную в ущелье без прикрытия, почти не имеющую боевого опыта, даже не окопавшуюся роту. Увы, это было преступление, за которое надо судить командование, а не подвиг, за который надо награждать погибших
...Хотя героев в обеих чеченских войнах было довольно. Со стороны чеченцев. По сути дела, это была война героев. Иногда эти герои заодно оказывались террористами, убийцами детей и торговцами человечиной, как Басаев, иногда они по совместительству работали агентами ГРУ, как Бараев, иногда они переходили на сторону своих врагов, как Ямадаев, иногда они погибали без страха и упрека, не в силах выбрать между одной из братоубийственных сторон и фактически выбирая собственную смерть, как Гелаев.
...Увы, со стороны России героев было мало.

Некая Ю.Латынина.

Разбираться надо и с теми и с другими


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с) И.Кошкин

Фёдорыч (18.03.2008 13:36:34)
ОтKimsky
К
Дата19.03.2008 16:57:49

Как Вы думаете...


...признаком чего является проявление столь пристального внимания к подобным писаниям?

Фёдорыч (18.03.2008 13:36:34)
ОтИ. Кошкин
К
Дата18.03.2008 14:23:25

Re: А зачем?...


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>А что мешает спать людям, которые приняли закон об уголовном преследовании лиц, отрицающих Холокост? Что мешает спать тем же полякам, тыкающим нам где надо и не надо про Катынь?

Тут, видимо, какое-то недопонимание. Какое вам дело до уголовного Холокоста и прочих Катыней? У себя они могут п...ть что угодно, какое вам дело до народа, чей вклад в европейскую культуру и экономику - это недорогие минеты по всему ЕС?

>>>А зачем? И потом, важнее на своих козлов управу найти.
>
>"Свои козлы" травку (зеленую) отттуда получают на прокорм. И потом выдают нечто подобное:
>Некая Ю.Латынина.

У Латыниной банальная душевная болезнь, причины которой мне не интересны. И голос ее, вообще-то, "тоньше писка", это только московская интернет-тусовка думает, что Латынина что-то из себя представляет.

>Разбираться надо и с теми и с другими

Кому надо-то?

И. Кошкин

Фёдорыч (18.03.2008 13:36:34)
ОтДмитрий Козырев
К
Дата18.03.2008 13:41:46

Латынина - это такой диагноз. (-)