ОтНумер
КРоман Алымов
Дата08.03.2008 13:14:25
РубрикиСовременность; Армия; ВВС;

Re: Не совсем...


Здравствуйте
>Доброе время суток!
>>Из Кубинки за бухлом ездили пьяные на БТРе. Хорошо хоть. ни в кого не врезались
>***** Смешались тут несколько рассказов. Один -о том, как загулявшие музейные срочники (тогда ещё у музея были солдаты) катались по территории на БТР-80, а потом, поставив его на место в ангар, двинулись в самоволку в Москву. Другой -о том, как студенты съдили на Т-34-76 (который работал в Орево передвижным укрытием на полигоне не то МФТИ, не то Физтеха) за пивом (после чего танк руководство "во избежание" выпотрошило). А вообще таких историй "поехали за водкой", "погнался на танке за оленем" и подобных - море.

В Орево полигона МФТИ никогда не было. Сначала там физтехи картошку копали, потом в 60-е передали МГТУ. Так что это наши студенты поехали на дачу в п.Орево.
Кстати, а где там танк? Почему мы о нём ничего не знаем?

>С уважением, Роман
Родину спасут только массовые расстрелы творческой 'интеллегенции'!

Нумер (08.03.2008 13:14:25)
ОтРоман Алымов
К
Дата08.03.2008 20:58:38

Re: Не совсем...


Доброе время суток!

>В Орево полигона МФТИ никогда не было. Сначала там физтехи картошку копали, потом в 60-е передали МГТУ. Так что это наши студенты поехали на дачу в п.Орево.
***** Я честно говоря забыл как ин титут назывался, ну да не суть

>Кстати, а где там танк? Почему мы о нём ничего не знаем?
***** Теперь он уже не там а перед Музеем Т-34 на Дмитовке стоит

С уважением, Роман