От | Хорёк |
К | Денис Фалин |
Дата | 22.02.2008 11:56:08 |
Рубрики | WWI; |
я бы предложил альтернативу - Корнилов в 1917 победил Керенского
Но не в августе 1917г. а силами кадетсикх и юнкерских училищ весной 17-го, когда без шума и пыли училища практически взяли под контроль весь Питер, Корнилова развели угооврами как лоха в Зимнем, все училища после вывели из города и пришлось лабать мятеж по новой уже двигая на Питер войска.
ВОт тогда когда ещё структура власти не посыпалась, и движение с фронта не было столь трагично массовым видимо было можно, но нужно было быть сразу хитрым, жестоким и понимать чего и зачем делаешь.
Хорёк (22.02.2008 11:56:08)От | b-graf |
К | |
Дата | 24.02.2008 22:07:06 |
движение с фронта
Здравствуйте !
>ВОт тогда когда ещё структура власти не посыпалась, и движение с фронта не было столь трагично массовым видимо было можно, но нужно было быть сразу хитрым, жестоким и понимать чего и зачем делаешь.
Движение с фронта до Октября не было массовым - по странному совпадению 25 октября проходила общеармейская перепись, которая зафиксировала высокую комплектность.
Павел