От | Colder |
К | Kimsky |
Дата | 29.01.2008 10:17:56 |
Рубрики | Прочее; 11-19 век; |
Делов-то :)
>Этот губернатор будет одобрен Путиным по представлению "Партии регионов"
Кстати, еще одно любопытное обстоятельство - в доминионе правили лейбористы, а в метрополии - консерваторы :)
Colder (29.01.2008 10:17:56)От | Chestnut |
К | |
Дата | 29.01.2008 14:38:56 |
Re: Делов-то :)
>>Этот губернатор будет одобрен Путиным по представлению "Партии регионов"
>Кстати, еще одно любопытное обстоятельство - в доминионе правили лейбористы, а в метрополии - консерваторы :)
Что только доказывает, что никакого политического влияния Елизавета Вторая на внутреннюю политику Австралии не оказывала
"Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов"
Chestnut (29.01.2008 14:38:56)От | Colder |
К | |
Дата | 29.01.2008 20:08:44 |
Хи-хи
>>Кстати, еще одно любопытное обстоятельство - в доминионе правили лейбористы, а в метрополии - консерваторы :)
>Что только доказывает, что никакого политического влияния Елизавета Вторая на внутреннюю политику Австралии не оказывала
А я-то по джентльменски воздержался :) Не стал упоминать, что почему-то австралийские лейбористы при консерваторах в метрополии со свистом с власти слетели :). Ладно, Честнат, давайте завяжем? Смысла нет, взаимопонимания тоже нет. Лучше я вас еще раз за работу на Аваксе поблагодарю :)
Colder (29.01.2008 20:08:44)От | Chestnut |
К | |
Дата | 30.01.2008 01:30:53 |
вот именно -- Хи-хи
>А я-то по джентльменски воздержался :) Не стал упоминать, что почему-то австралийские лейбористы при консерваторах в метрополии со свистом с власти слетели :).
Случай случился в 1975 году. То есть когда в Британии у власти были как раз лейбористы )))
Но самое интересное не это. Самое интересное то, что премьер Австралии, слетевший со своего места, подал кандидатуру снявшего его генерал-губернатора монарху всего за год до того, причём подал единственную кандидатуру, а не две, как принято (пусть и с намёком, кого именно надо утвердить). Вот только незадача вышла -- генерал-губернатор оказался честный и исполнил свой долг, когда безобразия премьера стали не лезть вообще ни в какие ворота
Давайте действительно подвязывать, а то пока что приведенный Вами пример всё больше подтвердил именно мою правоту, а других примеров Вы врядли найдёте )))
"Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов"
Colder (29.01.2008 20:08:44)От | Chestnut |
К | |
Дата | 30.01.2008 00:51:41 |
Re: Хи-хи
>>>Кстати, еще одно любопытное обстоятельство - в доминионе правили лейбористы, а в метрополии - консерваторы :)
>>Что только доказывает, что никакого политического влияния Елизавета Вторая на внутреннюю политику Австралии не оказывала
>
>А я-то по джентльменски воздержался :) Не стал упоминать, что почему-то австралийские лейбористы при консерваторах в метрополии со свистом с власти слетели :).
А какое отношение имеют консерваторы и Лейбористы в Британии к консерваторам и лейбористам в Австралии?
>Ладно, Честнат, давайте завяжем? Смысла нет, взаимопонимания тоже нет. Лучше я вас еще раз за работу на Аваксе поблагодарю :)
Да пожалуйста )))
"Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов"