Скажу как гуманитарий >Доброе время суток! > Летать в ней, думаю, всё равно нельзя, по крайней мере на истребителе. Так что будут в ней молодые пилоты и сынки пилотов в возрасте щеголять перед девушками. Такая куртка была стильной в 1940-50-х гг. Ее носили летчики и пижонили все сотальные. Да и вообще куртки в стиле "пилот" и "бомбер" весьма удобнгы и практичны. Но стиль должен быть свой
>Такая куртка была стильной в 1940-50-х гг. Ее носили летчики и пижонили все сотальные. ***** Теперь снова в моде. Амерам кожаные куртки вернули в форму во времена моего студенчества - судя по их восторгам в прессе, они были безумно рады. Теперь до наших докатилось. А магазины таким барахлом давно завалены. Покупают.
>Да и вообще куртки в стиле "пилот" и "бомбер" весьма удобнгы и практичны. Но стиль должен быть свой ****** Если из нормального материала пошито и с нормальной фурнитурой.