>>>>Вы не понимаете я вижу главного. Что одних 5500 штук, а других 200 штук. И совсем не надо дожидаться войны чтобы сказать окажется это преимущество весомым или нет )))) >>> >>> Я вижу главное. Что помимо тех, которых 200 штук, есть еще 20.000 тех, что похуже. И вот вопрос что окажется сильнее - 5500 получше, но американских и 20.000 похуже, но наших для меня открыт. >> >>Прочие танки НАТО Вы намеренно не считаете? > >В общем, да. Рассматривается сценарий США[+Великобритания]+лимитрофы против России, не НАТО против России.
Гм, странно у Вас получается: "тут считаем, тут не считаем, тут рыбу заворачивали..."(С) >С уважением, Dargot. Cacatum non est pictum--оставим эту латынь без перевода... Bronevik (24.12.2007 18:32:34)
От
Dargot
К
Дата
24.12.2007 18:37:17
Re: Нервы :)))))
Приветствую!
>>>Прочие танки НАТО Вы намеренно не считаете? >> >>В общем, да. Рассматривается сценарий США[+Великобритания]+лимитрофы против России, не НАТО против России. > >Гм, странно у Вас получается: "тут считаем, тут не считаем, тут рыбу заворачивали..."(С)
Скажем так, лично мне представляется, что участие Франции и Германии вместе с США в полномасштабной войне с РФ, конечно, несколько более вероятно, чем участие в той же войне Египта, но ненамного. Зачем тем таскать каштаны из огня для США? Вот Турция - другое дело.