Вообще как минимум в Мааськве :) ситуация постепенно меняется к лучшему
Приветствую, уважаемый Алексей Елисеенко!
>>В России вообще идет стремительное обыдлячивание населения, причем до агрессивно быдлячьего уровня. Зайдите в любой книжный, посмотрите, что стоит на полках в роазделе история. 2-й мировой еще более менее повезло, там, в основном, "спасибо-подрочил" про всевозможные истоии панцердивизий, ну и Богданыч с прочими ревизионистами. В средних веках вообще кошмар, славяно-арийско-евразийско-хроноложский. > >- а вот политегу я не обсуждаю. В средние века не лезу. Но не все заставлено всякими ПцД и богданычем. Да и мне кажется Богданыч не так уж вреден по сравнению с нашими гермососками, пишущими истории героев- "власовцев" и прочих уродев.
Новая ВИ-литература (драбкинская серия, книги Исаева, Дрига, Лопуховского и т.д.) серьезно потеснила "песни о нибелунгах". Она уже занимает заметно большую площадь, а процент "вермахтофильских" книжек понемногу, но уверенно сокращается. Так что тенденция появилась, и тенденция положительная. И средняя норма резуна и резуноидов - 5-6 книжек на несколько десятков остальных. Притом, что в ряде мест опусов Резуна на военно-исторических полках вообще не видно - его последователи отдуваются одни :)
>Новая ВИ-литература (драбкинская серия, книги Исаева, Дрига, Лопуховского и т.д.) серьезно потеснила "песни о нибелунгах". Она уже занимает заметно большую площадь, а процент "вермахтофильских" книжек понемногу, но уверенно сокращается. Так что тенденция появилась, и тенденция положительная.
- в москве бываем - знаем, а в серии про нибелунгов встретил недавно удивительно неплохую книгу про бои на Крайнем Севере.
>И средняя норма резуна и резуноидов - 5-6 книжек на несколько десятков остальных. Притом, что в ряде мест опусов Резуна на военно-исторических полках вообще не видно - его последователи отдуваются одни :)
- Богданыч сейчас как правило не на ВИ-полках, хотя и там барахла хватает. На смену богданычам, правда приходят всякие "Русские солдаты гитлера".
>С уважением, А.Сергеев У нас нет пленных, есть только предатели