ОтМертник С.
КГегемон
Дата26.01.2007 18:57:25
РубрикиПамять;

Когда и при каких побстоятельствах в Пруссии отменено крепостное право?


САС!!!

>Поражение ведет к большим потерям собственных войск и гибели "рабочих и крестьян в солдатских шинелях".

быстро окупается за счет снижения детской смертности и ликвидации паразитизма элиты.

>Защитнички трудящихся. ага :-(

>Что Ленин. что Власов - одна шарашка. И они еще кого-то обвиняют

>С уважением
Мы вернемся

Мертник С. (26.01.2007 18:57:25)
ОтГегемон
К
Дата26.01.2007 19:03:37

К делу сие не относится


Скажу как гуманитарий

Власовцев небось осуждаете? Большевики - их прямые предшественники

>>Поражение ведет к большим потерям собственных войск и гибели "рабочих и крестьян в солдатских шинелях".
>быстро окупается за счет снижения детской смертности и ликвидации паразитизма элиты.
Там в программе намечалась еще гражданская война. То-то при ней детская смертность упала.


С уважением

Гегемон (26.01.2007 19:03:37)
Отswiss
К
Дата26.01.2007 19:19:09

Вас заело?


>Власовцев небось осуждаете? Большевики - их прямые предшественники
>Что Ленин. что Власов - одна шарашка. И они еще кого-то обвиняют

Карфаген должен быть разрушен?

>>>Поражение ведет к большим потерям собственных войск и гибели "рабочих и крестьян в солдатских шинелях".
>>быстро окупается за счет снижения детской смертности и ликвидации паразитизма элиты.
>Там в программе намечалась еще гражданская война. То-то при ней детская смертность упала.

Гражданская война была неизбежна ибо те, кто наживались на "гибели рабочих и крестьян в солдатских шинелях" и детской смертности совершенно не собирались отказываться от своих доходов на тот момент и в будущем.


>С уважением

swiss (26.01.2007 19:19:09)
ОтChestnut
К
Дата26.01.2007 19:21:21

Re: Вас заело?


>Гражданская война была неизбежна ибо те, кто наживались на "гибели рабочих и крестьян в солдатских шинелях" и детской смертности совершенно не собирались отказываться от своих доходов на тот момент и в будущем.

Расшифруйте, кто "наживался на "гибели рабочих и крестьян в солдатских шинелях" и детской смертности", и почему именно гражданская война была неизбежна - и кому именно она была выгодна

"Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов"

Chestnut (26.01.2007 19:21:21)
ОтМертник С.
К
Дата26.01.2007 19:28:21

Хотя бы фабрикант Путилов, думец Гучуков и другие "радетели".


САС!!!

>
>Расшифруйте, кто "наживался на "гибели рабочих и крестьян в солдатских шинелях" и детской смертности", и почему именно гражданская война была неизбежна - и кому именно она была выгодна

Историю с их заводиками помните?
По второму вопросу - по той простой причине что аграрную и прочие реформы никто проводить не собирался. Выгодна она была дворяно-буржуазной кодле, которая не пожелала отдавать ворованное.


Мы вернемся