Ну вы даёте...
Почему вы ищете в 2Т новый танк/бмп? Это машина для разведки. Разведка, это её ГЛАВНАЯ задача. А уж уничтожение врага - это так, для случаев исключительной отдалённости основных сил (союзных). Раз уж забрались глюбоко в тыл врага, то почему бы не устроить шухер? :)
Тому, кто давал ссылку на эту статью - http://www.br.minsk.by/archive/2000-45/as11983.stm , советую прочитать её ещё раз. Там всё ясно написано.
Машина действует очень тихо. Сидит незаметно и слушает/смотрит. А затем сообщает своим - где враг, какой враг, сколько врагов, и т.д.. Если свои не успевают/не могут пробится к какой-то цели, то 2Т может сам эту цель уничтожить. Это танковый вариант самолёта-разведчика. То-есть задача не "мочить",а наблюдать, корректировать огонь.
- Re: Ну вы - Исаев Алексей 12.04.2001 09:14:05 (702 b)