ОтВасилий ФофановОтветить на сообщение
КМаксим ГераськинОтветить по почте
Дата06.04.2001 16:54:32Найти в дереве
РубрикиСовременность; Политек;Версия для печати

Ой, мне все хуже и хуже


>Что дальше. Умереть от голода можно было и при советской власти.

Да чего уж там. Когда немцы пришли люди уже были на грани полного истощения. Как ни пытались немецы откормить их куриным бульоном из экспроприированных курок и глюкозой внутривенно, но кое-кто помер таки. Это все кровавый Staline виноват.

>Ядрен батон. Миллионы людей были на оккупировнанх территориях, а об их судьбе мы судим по единичным рассказам. Где нормальное научное исследование? Как был организован труд? Распределение продуктов труда?
>Заморить огромную массу людей голодом, имеющих землю и орудия труда - непросто. Что, работать не земле запрещали? Пока нет нормального исследования на эту тему - говорить не о чем.
>При чем здесь адвокатство нацизму?

Да нет конечно никакого адвокатства, что Вы. Конечно же по отношению к немцам следует применять презумпцию невиновности. Пока не будет "нормального научного исследования", считать их белыми и пушистыми. Когда будет исследование, занесем его в коммунистическую фальсификацию и обратно же будем их белыми и пушистыми считать. А единичные рассказы очевидцев пофигу, приглючилось им с голодух......ээ... от обжорства.

Вот Вам два свидетельства уж привели, а всего-то человек 100 от силы постинги Ваши замечательные прочли, да и 60 лет успело пройти.

>Имеем случаи изнасилования русскими в Германии - так что, теперь русских поголовно в насильники запишем, и то же про политику СССР на оккупированных территриях скажем?

Русским поголовно мы в насильники обязательно запишем, как же без этого, а немцев в кровавых палачей ни за что.

С уважением, Василий Фофанов,