ОтGAIОтветить на сообщение
КDIMОтветить по почте
Дата06.04.2001 17:35:25Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Флот; Армия; ВВС; ...Версия для печати

Re: Дополнение




>>Маневры истребителей на расстоянии в несколько метров от разведчиков/бомбардировщиков противника не являются отличительной чертой кровожадных летчиков Китая/России - это обычная практика и для самых человеколюбывых ВВС NATO и США в том числе.
>
>Полностью согласен!
>В советское время, когда наши ИЛ-38 летали в Индийском океане вокруг АУГ, что только амеры не вытворяли: и облеты очень опасные, и становились по носу самолета (что бы в струе выхлопа самолет трясло), и куча еще чего.

Каковые факты мы (в смысле СССР) в то время гневно обличали,что де в международном пространстве,грубо нарушая правила безопасности и пр.

ЗЫ. Судя по тем сообщениям российского радио,которые я слушал,американцам вроде вменяется в вину
а) несанкционированная посадка на китайский аэродром
б) гибель в результате столкновения китайского истребителя.

Внятного обвинения во вторжении в воздушное пространство Китая я вроде бы не услышал.
Вопрос: я чего-то недослышал,или это наши СМИ так подают,или на самом деле это объявление не предъявляется ?

>Данные абсолютно достоверные.