ОтВасилий ФофановОтветить на сообщение
КtsaОтветить по почте
Дата28.03.2001 14:42:19Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки;Версия для печати

Именно 30 градусов


>Посмотрю, но Мухин ниже тоже пишет, что меньше. Этот вопрос как-то обсуждался на форуме, но я не нашел в архиве. Назывались цыфры чуть-ли не меньше 10 градусов.

И не нужно тут ничего обсуждать. Берем результаты испытаний и там всюду явным образом ТТТ прописаны. Потом берем разрез башни Т-80У и по размещению спецбронирования видим, каким образом эти ТТТ удовлетворены.

>Кстати о распределении попаданий:

Ну и что? Там же сказано, что 70% пришлось на КС, в основном совершенно явно от вертолетов (которые ясен пень всеракурсные). Тунгусок да Торов чтобы их отгонять у иракцев не было, вот и результат.

Кстати судя по этому графику надо правый бок защищать лучше левого. Вобщем малопригодные циферки.

>А надо делать для атомной войны с США ? Может хватит ? ИМХО ясно, что наибольшее применение танки будут иметь в войнах стран третьего мира и операциях типа Чеченской или бури в стакане. И там не будет суперсолдат вооруженных самыми последними гранатомётами.

Извините, все же типа чеченской или типа бури в стакане? Потому что во втором случае именно лобовая часть американских танков была направлена в сторону противника. Или... ой... Вы имеете в виду, в новой буре в стакане мы в роли Ирака будем? Тогда извините там будут именно суперсолдаты с самыми последними "гранатометами", причем они будут лет на 10-15 более самые последние чем у нас. Неприятная перспектива.

С уважением, Василий Фофанов,