ОтCaptain AfricaОтветить на сообщение
КStudentОтветить по почте
Дата10.09.2004 16:18:12Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность;Версия для печати

Во-во


>...что ВИФ - прямо таки клуб неудачников. Все мои пересечения с милицией были за дело, по морде съездили вроде бы ни за что один раз всего. И хотя я мотался через нелюбимое Кошкиным Выхино много лет, регулярно появляюсь на разных вокзалах - иногда бегом, поскольку опаздываю на поезда, да и ещё много где бываю - останавливают меня КРАЙНЕ редко (собственно, два года уже не останавливали), денег не вымогают, последняя попытка отвести меня в отделение кончилась тем, что старший по оцеплению приказал чересчур ретивому сержанту меня отпустить.
>Это я всё к чему? К тому, что, может быть, стоит на себя и своё поведение посмотреть? А то ведь милиция - это те же самые граждане, которых это скамое поведение может раздражать, с одним отличием - они имеют право вас остановить и потребовать документы.

За всю жизнь мою (а родился и живу в Москве никуда не уезжая) меня останавливали три раза. Один раз на входе в Павелецкий вокзал и пару раз на выходе из Кропоткинской, причем один раз когда вышел, второй раз когда через час обратно входил, видимо искали кого-то похожего. Мож действительно что-то у некоторых людей не так в поведении что их менты постоянно тормозят?