ОтHoaxerОтветить на сообщение
КИ. КошкинОтветить по почте
Дата09.09.2004 01:12:05Найти в дереве
РубрикиWWII; Спецслужбы; Стрелковое оружие; Байки;Версия для печати

Re: Фига-с два.


Все это время по радио играет музыка и Левитан то говорит, что после долгой и продолжительной болезни савецкие войска что-то там оставили, то начинает гнать про нечто орловско-белгородское и летчика Горовца, который кого-то там натянул в количестве пяти штук.

Да, и в свете того, что это лето 43 года, забавно смотрится на всех беспогонная форма.

>Обратно падонки пошли пешком и пришли в какую-то затерянную в тайге деревеньку, в которой Галкин увидел полураздетую русскую женщину, которая для чего-то (фильм не уточняет для чего, но далее по контексту все становится ясно) таскала из земли длинную толстую морковку (у кого там дети учатся патриотическому воспитанию? Немного здоровой русской эротики, думаю, им не повредит).

Это была сытная, как говаривал Охлобыстин, мадам, очень отмытая, с грамотно наложенным макияжем и с роскошным декольте.

>Внезапно на несчастную женщину прыгнул из-за угла Галкин и спросил, что у нее в лукошке. Женщина немедленно упала на спину, приняв "позу для изнасилования №1" и ответила, что в лукошке пирожки

Как позже выяснилось, это была созревшая Красная Шапочка, дочь французских коммунистов, перед войной переехавших в СССР.

Хомячок походкой блондинки выбежал в поле и начал ковырять ножом землю, видимо, для того, чтобы донести до зрителя, что на него обрушилось большое человеческое горе.

Он землю резал -- накатило.

>Вот такое кино. Два года назад я смотрел "Звезду". А сейчас я вижу это у...ство. И слышу, как вполне серьезные вроде люди говоряь: "не, а с горчицей ничего так, и говном почти не пахнет..." Типа, патриотское воспитание молодежи

Да, лубковый лубок. А последняя серия, которую покажет завтра, будет апофеозом. Я предвкушаю, как завтра тут будут плеваться и ругаться, хе-хе-хе... Давно я такого не видел кина.