| От | Siberiаn |  |
К | Коля-02 |  |
Дата | 19.03.2001 13:52:45 |  |
Рубрики | WWII; |  |
Ага. Прикрылись Астафьевым значит. Зря.
>>Хотелось бы попросить огласить список "многих историков" во-первых, а еще лучше номерки "30 немецких дивизий" во-вторых. Не отказался бы узнать правду и об "ошибках Клюге".
>
>В области стратегии я еще более жуткий ламер, чем в танковом приборном оборудовании, но у меня надежный союзник - великий русский писатель-фронтовик Виктор Астафьв
>Список ## дивизий он, конечно, не приводил, но про Курскую битву сказал почти так же, как я (возможно кол-во было не 30 а 25 или 35, но больше, чем сталинградские 22)
>>С уважением, Алексей Исаев
>
>С уважением, Николай.
***************************************
Дядя Витя, землячок сибирячок тоже блин, давно уже совесть променял на трёп, аналогичный вашему. Свое перо - неплохое кстати - поставил на службу безответственным болтунам как ризуны и прочие пропагандоны. Что Астафьев то: из своего красноармейского окопчика ошибки Клюге разглядел - молодец. Только верится с трудом.
Siberian