ОтКирасирОтветить на сообщение
КДронОтветить по почте
Дата04.03.2001 23:33:19Найти в дереве
РубрикиСовременность; Армия;Версия для печати

Re: Какой джип...


Приветствую всех!
>Россию в НАТО не хотят принимать потому что ваше оружие не соответствует европейским стандардам и изза прав человека.
А европейское не соответствует нашим... Потому и не покупаем. А вот с правами человека все сложней. Скажем, про Эстонию я не в курсе, а вот в Латвии с правами человека не очень-то хорошо, особенно если человек по национальности не латыш, но НАТО это не волнует. Зато волнует меня, потому что волею судьбы у меня там родные оказались. И в Турции проблемы с этими правами, и опять же не волнует это НАТО...
>А вообще-то путь в НАТО открыт для всех!!!
Да вот только не все туда рвутся.
>А еще в нашей армии исползуются джипы Фолъксваген, похожий на ЛУАЗ, пикапы GMC,
>Dodge 3/4 и Виллисы. У меня старший брат служит в срочную службу в транспортной Кампании и ездит на Виллисе 1943 года выпуска.
Похоже, через несколько лет Эстония станет Меккой для любителей армейской автомотостарины :о))) Вот Доджи 3/4 (а точнее, М-72) уже сейчас найти непросто. С FW Iltis дело проще - бундесвер сейчас от них активно избавляется, и в Германии их полно и очень дешевых. Машина только не очень удачная..

WBR Андрей aka Kirasir