| От | Дмитрий Козырев |  |
К | Святослав |  |
Дата | 20.02.2004 12:40:40 |  |
Рубрики | Современность; Армия; |  |
Ре: Может они...
>Также никто не припомнит, что держал автомат кроме как во время присяги может быть разок на стрельбище.
И в караул ни разу не ходили? Можно сказать повезло ребятам в чем то.
Однако я заметил, что есть такая ошиблчная установка понимать под боевой учебой исключительно индивидуальную пальбу по мишенькам.
Извините, я понимаю как это интересно и увлекательно для большинства юношей, но в современной войне далеко не самый обязательный навык для значительного количества родов войск.
А вот как совершенно неромантично и скучно "учить матчасть" по "брошюре со схемами на вклейках" я хорошо понимаю. Но надо!
>Да к чему Вы всё это? В результате упадка экономики на боевую подготовку просто нет денег.
И это тоже затасканный шаблон. На некоорые упражнения действительно требуются ресурсы. Но вот для того чтобы бегать полосу препятсвий и читать литературу - денег не нужно. Но лучше сказать "нет денег" и не делать НИЧЕГО,