| От | Юрген |  |
К | Андю |  |
Дата | 18.01.2004 17:03:14 |  |
Рубрики | Локальные конфликты; |  |
Ни то ни другое
Здравствуйте
>
>"Бу-га-га-га" (с).
Значит, ничего внятного ответить не можете?
>Жду от вас весточки из Ирака.
Дождетесь.
>Скоро убываете к "вашим парням" ?
Если понадоблюсь, то поеду.
>Кстати, для справки, "48 миллионного народа Украины" не существует как и "145-миллионного российского народа".
Кто же это такое сказал? Вам что, самому не понять, что Вы написали? Именно есть 48-миллионный "народ Украины". Что и зафиксированно в документе высшей правовой силы на ее терриорри--Конституции Украины. Рекомендую ознакомится с преамбулой и последующими статьями.
Предположу, что в таком же режиме существует и понятие "народ России".
>Оба этих политических образования суть многонациональны и в обоих проживает русское большинство (несмотря на меняющуюся время от времени полит. коньюнктуру на его, этого "большинства", "названия").
Нет в Украине никакого "русского большинства", что убедительно подтверждается статистическими данными. Рекомендую держать Ваши фантазии при себе.
>
>Тем хуже для них, увы.
"А чем хуже"? Военнослужещие отправились добровольно. Точка.
>Не играю в компьютерные игры, извините.
А если возмущаетесь боевыми действиями с "грязью" и "кровью", то представления о войнах у Вас заведомо ложные.
>Богохульствуете ?
Никак. Дай Бог нашим солдатам ввернуться в Украину живыми и невредимыми. Так понятно будет?
>
>"Повторяй хоть целый век, всё равно я человек, повторяй хоть целый год, всё равно ты ....мот" (с). :-)
Опять-таки, констатирую: за неимением аргументов используются инфантильные стишки уровня детсада. Слабо...
С уважением, Юрген