ОтВолкОтветить на сообщение
КДмитрий Козырев
Дата12.01.2004 18:26:57Найти в дереве
РубрикиПолитек; 1917-1939;Версия для печати

Re: а следует...


>Я оперирую не понятиями "нравится"/"не нравится", а "правильно"/"неправильно".

ОК. Начнем дискуссию - что есть правильно, а что не правильно? По апокрифам - Понтий Пилат произнес классический вопрос - "что есть истина?" - после беседы с Иисусом Назаретянином. Но есть мнение - что этот вопрос возникал и раньше.

>Зачем мне создавать свой сайт? У меня нет цели заниматься контрпропагандой.

А почему бы Вам не создать свой сайт просто в рамках творчества? Безотносительно пропаганды или контрпропаганды?

>Если Вас по каким-то причинам не устраивает взаимодействие через форум - извините. Я привык, к участникам форума по темам связаным с тематикой форума обращаться через форум.

Идеология - ну, можно сказать, что связана с военным делом. Но вопрос о собственности и свободе - чё-то мне представляется довольно ненадежной связкой к военной теме.

>>К тому, что мне непонятно, почему Вы высказываете свои конструктивные пожелания здесь, а не в моей гостевой книге или лично мне по почте?
>
>В силу личных предпочтений в использовании форума для связи с его участниками.

"Хозяин - барин" конечно. Но смею предположить, что если бы Вы написали бы мне лично - наша дискуссия была бы более продуктивной.

>>Я честно говоря считаю, что тема идеологии коммунизма - офф-топик на этом форуме.
>
>Как решит Администрация.
>Но на ой взгляд это:
>во-1х история
>во-2х имеется рубрика "Политек"
>в-3х Ваш сайт заявлен как исторический :)

что значит заявлен? Не понял. Нигде ничего я не заявлял. Я могу считать свой сайт историческим, но заявлять? Как это - "вот вам исторический сайт, сукины дети, и если кто не согласен - я вам покажу кузькину мать!" Так что ли?


>>А наша дискуссия здесь - личная переписка.
>
>К тому же отягощенная самомодерированием :)

Ну, если меня опять отправят в рид-онли - мне-то не привыкать.