ОтСОРОтветить на сообщение
КNetReaderОтветить по почте
Дата25.11.2000 04:46:50Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Re: Русський с китайцем - братья навек...


>>На Россию много чего нацеленно в том числе оружие всей западной и восточной европы.
>
>Россия Западную Европу не вооружала в надежде на "дружбу". А Китай - вооружала. И сейчас пытается. И Иран (который тоже не в Африке) - пытается. С такими "друзьями" враги не нужны.

>> Кофликты с китаем это легкое недразумение.
>
>Очень такое легкое. Лет так уже сорок длящееся.

>>Дружба с США последние пятнадцать лет закончилась тем что нам указывают место возле параши
>
>Последние пятнадцать лет российский двухглавый орел только и делал, что одной башкой клевал с руки у дяди Сэма, а другой - на него же шипел. Это - не дружба, это шизофрения.



У вас странное понятие о международных отношениях. Они почему то походят на сношения. Мне на фиг не нужна в виде друзей ни ваша европа ни китай с ираном. Важны интересы собственной страны. Вы придлагаете роль прокладки я не согласен.

Простите мой орел и я втом числе ни с чьих рук не клевал, я вообще не понимаю с каких пор дача денег под проценты называется дружбой и великой милостью? У вас что то в мышление нарушено если вы что то там возмущаетесь на счет шипения. Раз даем им возможность делать на нас деньги, то имеем ПОЛНОЕ право ставить им условия. Так что ваше низкопоклонство удивительно.


Надо же вы с китаем воюете уже 40 лет? Почему об этом общественность не знает, И сколько вы китайцев уже набили?

>>Я не хочу что бы моей стране кто то что то указывал.
>
>Одного хотения маловато будет. Нужно еще иметь возможности.

И вероятно до появления таких возможносте вы предлагаете пока занятся войной с Ираном и Китаем? Мило. Только начинайте будучи гражданином предположим Франции, Германии, или США, будете воевать в ближайшей психушке.

>>Поэтому я не делаю глупых призывов с кем то дружить и следовать в чем то направление. Совершенно ясно что Противопоставить Россию и китай крайне необходимо для США. Никто не заставляет дружить с китаем, но надо использовать китай для собственной выгоды.
>
>Вот и используют. Именно для "собственной" выгоды. Загнать там десяток самолетов, или пару корабликов по сходной цене. А после нас - хоть потоп.

Мило и так брезгливо))). Подумать только эти сволочи американцы и европейцы загоняют кучу оружия и после них хоть потоп. А нам вот нельзя? ну конечно нельзя потому что наши великие друзья американцы говорят что мы вам с лодошки клевать не дадим, а еще заставят воивать с Китаем и тогда в россии будет все хорошо и будем жить как в европах.

Если вы так мечтаете жить как в европе то может надо туда просто переехать и делов то.