ОтЧобиток ВасилийОтветить на сообщение
КИсаев АлексейОтветить по почте
Дата29.11.2000 12:17:58Найти в дереве
РубрикиТанки;Версия для печати

Re: угу


Привет!


>Уважаемый Гироблок Гирорамович, не соизволите ли объяснить нам, сирым, какой отечественный танк имел ДВУХПЛОСКОСТНУЮ независимую стабилизацию ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОГО прицела?

Уважаемый Иссак, не соизволите ли ВЫ объяснить зачем ВАМИ придумана необходимость двухплоскостной независимой стабилизации телескопического прицела и почему от МЕНЯ вы требуете найти ВАШЕЙ придумке реализацию?

>Есть четкая причинно-следственная связь. Когда г-н В.Чобиток начинает площадную ругань, то я начинаю дергать его за усы, сыпать издевками. Просто для развлечения, меня забавляет какой после этого начинается цирк. До нецензурщины я опускаться не буду.

Знаешь, ламер, налицо непонимание тобой термИнов, вот и все. ВСЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ во всех спорах в том, что ты как собака все понимаешь да скать не можешь, никакой эрудицией пробел в образовании не восполнить, как минимум надо понимать терминологию, которая из тебя как из рога изобилия...

Доложи людЯм, что означают термИны:
1 "Независимая стабилизация линии прицеливания", сколько этот термин подразумевает степеней независимости.
2 Придуманный тобой "Зависимая стабилизация", от чего "зависимая"?

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/